Окрас,тип питания,активность(время суток),роль в жизни человека саранчи перелётной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можыт быть зельоной ,коричневой или жолтовато-зельоной травоядный но может есть мелких насекомых дньом она вредит польовим и огородным ростением етим же и приносит вред человеку, но еслиби её не стало то вороб'ям не было чево есть и их бы не стало ,а вот воробьи отыгривают большую роль в жызни человека ! Без них не будет кому унечтожать других насекомых!