Окрестности Солнца – удивительное место. Кроме планет и спутников Солнечную систему бороздят десятки, а то и сотни тысяч различных малых космических тел. Все объекты удерживаются за счет силы притяжения Солнца. Подумай и допол...

Окрестности Солнца – удивительное место. Кроме планет и спутников Солнечную систему бороздят десятки, а то и сотни тысяч различных малых космических тел. Все объекты удерживаются за счет силы притяжения Солнца. Подумай и дополни ряд, используя предложенные варианты: Ряд: Земля, Меркурий, Нептун, _________ Варианты: Луна, Сатурн, Солнце, комета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земля Луна,Нептун солнце,Сатурн комета