Окр.мир 4 класс :подумай что хотелось бы узнать о природных зонах России запиши свои вопросы по мере изучения природных зон постарайся найти ответы на эти вопросы
Ответ(ы) на вопрос:
Вот например вопрос почему люди в тундре если на плечах длинные палки или например на какой равнине находится Россия или как отдыхать у моря ну это относится к черному моря там есть такая зона
Какие климатические условия в каждой природной зоне?
Типичный облик каждой природной зоны?
Проблемы природных зон?