Окружающий мир. 2 класс. 1. Знакомо ли тебе слово "вёдро"? Это слово противоположно по смыслу слову "дождь". А теперь догадайся, какие дожди имеют разные названия. Опиши своими словами, например, так: А) Ливень - сильный, прол...

Окружающий мир. 2 класс. 1. Знакомо ли тебе слово "вёдро"? Это слово противоположно по смыслу слову "дождь". А теперь догадайся, какие дожди имеют разные названия. Опиши своими словами, например, так: А) Ливень - сильный, проливной дождь, Б) Ситничек - В) Косохлёст - Г) Сеногной - Д) Морось - Е) Окатный дождь - Ж) Грибной дождь -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибной дождь - это дождь и солнце, морось дождь - это мелкий дождь