Окружающий мир: 2 класс. как составить цепочку? железная руда - .............................. - ........................... зерно - .......................... - ................................. - ...............................
Окружающий мир: 2 класс. как составить цепочку?
железная руда - .............................. - ...........................
зерно - .......................... - ................................. - ......................................... - .................................... - ..............................
Ответ(ы) на вопрос:
железная руда - железо-сталь
зерно - мука -хлеб