Окружающий мир 2 класс Срочно! Помогите узнать, как влияет ветер на растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер может сломать растения, или сдуть насекомых, полезных для растения
Гость
вітер вліяє на растаянія тим що якщо ротоянія більше наприклад у пустелі і там холодно то там при таких умовах вітер холодніший а якщо ми знаходимся у затінку то вітер дме не так сильно і нам не холодно