Окружающий мир 3 кл. проект кто нас защищает? вступление и конкретно о ка кой нибудь службе кратенько.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожарная охрана остерегает население от огня.В жизни каждого пожарного очень много боевых моментов и трагических ситуаций, героических и мужественных поступков. Благодаря которым спасены человеческие жизни.Скорая медицинская помощь помогает нам при различных травмах Аварийная газовая служба предостерегает людей от взрыва бытового газа Полиция – борется с терроризмом, обезвреживает опасных преступников, спасает попавших в беду людей.