Окружающий мир. 4 класс. Доклад (небольшой) о своём крае. ПОДМОСКОВЬЕ. 1) Название; 2) Положение на карте; 3) Особенности природы; 4) Особенности экономики; 5) Экологические проблемы; 6) Охрана окружающей среды. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!...

Окружающий мир. 4 класс. Доклад (небольшой) о своём крае. ПОДМОСКОВЬЕ. 1) Название; 2) Положение на карте; 3) Особенности природы; 4) Особенности экономики; 5) Экологические проблемы; 6) Охрана окружающей среды. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) солнечно горск 2 южнее 3 очень красивые 4 хорошая экономика 5 животные на грани исчезновения и еще мусор Ну и 6 есть заповедники