Окружающий мир 4 класс рабочая тетрадь часть 1. Тема животные черноморского побережья кавказа и черного моря. Вопрос 1. Какие есть обитатели суши,добывающие пищу в море??? Вопрос 2 . Какие есть обитатели моря кроме дельфинов,ме...

Окружающий мир 4 класс рабочая тетрадь часть 1. Тема животные черноморского побережья кавказа и черного моря. Вопрос 1. Какие есть обитатели суши,добывающие пищу в море??? Вопрос 2 . Какие есть обитатели моря кроме дельфинов,медуз,морских коньковю морских игл и крабов ??? Жду ответа помогите пожалуйста !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Белые медведи, пингвины 2. Акулы, кораллы, раки