Окружающий мир аквариум-маленькая искусственная экосистема.производители-дают другим организмам,получают от других организмов.потребители- дают другим организмам,получают от других организмов.разрушители- дают другим организмам...
Окружающий мир аквариум-маленькая искусственная экосистема.производители-дают другим организмам,получают от других организмов.потребители-
дают другим организмам,получают от других организмов.разрушители-
дают другим организмам,получают от других организмов
Ответ(ы) на вопрос:
а что мне надо делать?