Окружающий мир Перспектива 3 класс.Вспомните с кем из замечательную людей России Вас познакомили учебники Окружающего мира 1, 2 3 класс. Имена этих людей.У кого есть учебники за 1, 2 класс Окружающий Перспектива Плешаков, Новиц...

Окружающий мир Перспектива 3 класс. Вспомните с кем из замечательную людей России Вас познакомили учебники Окружающего мира 1, 2 3 класс. Имена этих людей. У кого есть учебники за 1, 2 класс Окружающий Перспектива Плешаков, Новицкая. Помогите, пожалуйста, очень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня таких книжек нет=)