окружающий мир проект по работе с тетр. стр 8 интересные места в иркутске (Моя малая Родина) приготовить рассказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя милас родина .   У каждово есть родина и у меня тоже есть родина свою родной землёй я считаю ...... я очень люблю и уважаю это меставьедь я сдесь родилась и живу  икаждый двор магазин и улицы я считаю родными здесь живут многие близкие и родные . Родиной называется место где ты жил живешь и будешь жить  . Многие поокидают пределы .....(рооссии)и и частотоб  этом сильно жалеют и ск2чают потомучто привыкли кмлюдям привычкам я