Окружающий мир рабочая тетрадь 2 класс 2 часть А .А. Плешаков страница 21 задание 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составить памятку ,если я потерялся1 позвонить родителям и описать место,где находишься 2  если заметил полицейского подойти к нему и объяснить ситуацию3 не соглашайся на предложения незнакомых людей -идти куда тою Можно попросить позвонить родителям4 если взрослый попытается тебя увести силой...надо громко звать на помощь5 главное не паниковать!!!