Окружающий мир:Придумай и опиши ситуацию, к которой можно применить эту схемуТРУД   --------- больше доход ------- больше собственность

Окружающий мир: Придумай и опиши ситуацию, к которой можно применить эту схему ТРУД   ---------> доход -------> собственность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: Петя много работал летом, и за это он получил зарплату (доход). За те деньги, которые он накопи,   Петя купил себе планшет. Объяснение: чем больше трудишься, тем больше получаешь, чем больше получаешь, тем  больше у тебя своей собственности.