Оксанка хоче сплесты з блакытных намыстын 15 волошок · На кожному волошку йде 112 намыстын · Третына всих потрибных намыстын в оксаны е · Скилькы намыстын йй треба докупыты ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15х112=1680 бусинок надо                                                                                    1680:3=560 бусинок есть                                                                                       1680-560=1120 бусинок надо купить