Оксид серы четырехвалентный, полученный сжиганием 44, 8 литров сероводорода пропустили через 0,5 25 процентного раствора гидроксида натрия, плотность которого 1,28 грамм на сантиметр кубический. Какая соль средняя или кислая пр...

Оксид серы четырехвалентный, полученный сжиганием 44, 8 литров сероводорода пропустили через 0,5 25 процентного раствора гидроксида натрия, плотность которого 1,28 грамм на сантиметр кубический. Какая соль средняя или кислая при этом образуется?Ответ подтвердите расчетом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
средняя ...................