Оксиду кальция  массой 28г соответсвует количество вещества                                                    1)1 моль  2)0,1 моль  3)2 моль  4)0,5 моль                                                                          ...

Оксиду кальция  массой 28г соответсвует количество вещества                                                    1)1 моль  2)0,1 моль  3)2 моль  4)0,5 моль                                                                                         решить задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 4 n(cao)=28/56=0.5моль