Оксиды-это вещества: а)простые; б)сложные. Они состоят из атомов: а)одного элемента; б)двух элементов; в)нескольких элементов. Одним из элементов, входящих в состав всех оксидов, является: а)сера; б)азот; в)водород; г)...

Оксиды-это вещества: а)простые; б)сложные. Они состоят из атомов: а)одного элемента; б)двух элементов; в)нескольких элементов. Одним из элементов, входящих в состав всех оксидов, является: а)сера; б)азот; в)водород; г)кислород.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)сложные б)двух элементов г)кислод