Олег и Стас шли из школы.Падал мокрый снег.У школы пруд.Олег ступил на тонкий лед.Лед треснул.Мальчик упал в прорубь.Стас вытащил товарища.Ребята поспешили домой.выписать из текста три слова согласными на конце рядом записать п...

Олег и Стас шли из школы.Падал мокрый снег.У школы пруд.Олег ступил на тонкий лед.Лед треснул.Мальчик упал в прорубь.Стас вытащил товарища.Ребята поспешили домой.выписать из текста три слова согласными на конце рядом записать проверочные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олег Олега пруд пруды лед льды
Гость
прорубь-проруби,лёд-льды,снег-снегА....