Олимпиада началась\ между 10 и 11 часами утра, когда минутная и часовая стрелки лежа?

Олимпиада началась\ между 10 и 11 часами утра, когда минутная и часовая стрелки лежа??и на одной прямой, но были направлены в разные стороны, а закончился между 16 и 17 того же дня, когда стрелки совпали. Сколько часов длился экзамен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экзамен начался в 10.22 - 10.23, а закончился в 16.22 - 16.23. Значит экзамен длился 6 часов