Олимпийские ( игра ) - самые главные спортивные ( состязания ) в мире. В них участвуют ( председатель ) всех ( континент ). На ( соревнование ) царит накал ( эмоция, страсть ). Каждый раз мы ждём от ( спортсмен ) новых ( рекорд...

Олимпийские ( игра ) - самые главные спортивные ( состязания ) в мире. В них участвуют ( председатель ) всех ( континент ). На ( соревнование ) царит накал ( эмоция, страсть ). Каждый раз мы ждём от ( спортсмен ) новых ( рекорд ) и золотых ( медаль ). Сколько новых ( вид ) спорта стали популярными после зимних и летних ( Олимпиада ). Нужно существительные употребить в нужном числе и падеже. Помогите нужно срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олимпийские игры-самые главные спортивные состязания в мире. В них участвуют представители всех континентов. На соревновании царит накал эмоций, страстей. Каждый раз мы ждем от спортсменов новых рекордов и золотых медалей. Сколько новых видов спорта стали популярными после зимних и летних Олимпиад.