Олимпийские игры  и греческое летосчисление- что связывает эти явления?1.от  даты первых олимпийских игр греки вели своё летосчисление 2.греческий год измерялся количеством дней между двумя олимпийскими играми3.греческая неделя...

Олимпийские игры  и греческое летосчисление- что связывает эти явления? 1.от  даты первых олимпийских игр греки вели своё летосчисление  2.греческий год измерялся количеством дней между двумя олимпийскими играми 3.греческая неделя состояла из пяти дней ( по количеству дней, в течении которых продолжались олимпийские игры)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы 3 (Греческая неделя состояла из 5 дней...)