Олимпийские игры проводились один раз в 4 года Они устали с полей в Олимпе расположенное в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олимпийские игры прводились один раз в ...года.Они устраивались в....расположенной в.... Первые Олимпийские игры состоялись в....году до н.э.  Перед играми атлеты должны были тренироваться в своём родном городке...месяцев,а затем ещё некоторое время (как долго)?...продолжать тренировки поблизости от.... Олимпийские игры продолжались...дней.Одним из главных состязаний было пятиборье:оно начиналось с....(1), затем атлеты состязались в ...(2),...(3),.ж...(4).  Последним состязанием в пятиборье была