Олицетворение к тает снег, появляются сосульки,капель,пение птиц,подснежник, проталина, авитаминоз сравнение к тает снег, появляются сосульки,капель,пение птиц,подснежник, проталина, авитаминоз метафора к тает снег, появляются ...
Олицетворение к тает снег, появляются сосульки,капель,пение птиц,подснежник, проталина, авитаминоз
сравнение к тает снег, появляются сосульки,капель,пение птиц,подснежник, проталина, авитаминоз
метафора к тает снег, появляются сосульки,капель,пение птиц,подснежник, проталина, авитаминоз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как белый пух кружится веселый снег!Блестит на солнце красавится сосулька.капель,любовью все озорено!