Оля собирает календарики. Все календарики она разложили в два альбома :в большой на 9 страниц по 6 календариков на каждую страницу, и в маленький на 4 страницы по 3 календарика на каждую.Сколько всего у Оли календариков.С КРАТК...

Оля собирает календарики. Все календарики она разложили в два альбома :в большой на 9 страниц по 6 календариков на каждую страницу, и в маленький на 4 страницы по 3 календарика на каждую.Сколько всего у Оли календариков.С КРАТКОЙ ЗАПИСИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бол. ал.- 9 стр. по 6 к. Малю ал.- 4 стр. по 3 к. 1) 6*9=54(к)- в большом альбоме 2) 3*4=12(к)- в маленьком альбоме 3) 54+12=66(к)- всего Ответ: 66 календариков у Оли всего