Оля собирала букет ,цветы рассыпались на тетрадку с примерами.Разные цветы закрывают разные числа, а одинаковые цветы закрывают одинаковые.Отгадай какие это цифры. сиреневый-желтый=5 жёлтый +жёлтый=32 сиреневый-3=голубой жёлты...

Оля собирала букет ,цветы рассыпались на тетрадку с примерами.Разные цветы закрывают разные числа, а одинаковые цветы закрывают одинаковые.Отгадай какие это цифры. сиреневый-желтый=5 жёлтый +жёлтый=32 сиреневый-3=голубой жёлтый= сиреневый= голубой =
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32:2=16=жёлтый цветок 16+5=21=сиреневый 21-3=18=голубой