Оля угостила трех подруг пряниками.сколько пряников раздала оля если каждая подруга получила 3 пряника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри: Угостила - 3-ё подруг,значит три раза. Получили-3 подруги по 3 пряника. 1)3x3=9(шт)-пряников раздала Оля. Ответ:9 пряников раздала Оля.
Гость
конечно 9 потому что 1)3*3=9 поесняю 3 подруги получили по 3 конфеты