Ометьте точки A, B, C, D так, стобы точки A, B, C лежали на одной прямой, а точка D не лежала на ней. Через каждые две точки проведите прямую. Сколько получилось прямых.Помогите

Ометьте точки A, B, C, D так, стобы точки A, B, C лежали на одной прямой, а точка D не лежала на ней. Через каждые две точки проведите прямую. Сколько получилось прямых. Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыри Карл четыри¡¡¡!!!!
Гость
Точки А В С на одной прямой! Тчк Д ниже под В. Получается 4 прямых. Через каждую точку надо провести прямую. Они сходятся в тчк Д