Омогите с столбиками делить а то я их не понимаю а вот столбики умножения знаю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши пример и я постараюсь решить твой пример
Гость
например:   1762| 2                      16   -----------                       ------    881                        16                        16                        -----                            2                            2                           ----                            0      понятно?