Омографы — это такие слова, которые по написанию одинаковые, но разные по содержанию и произношению. Разгадайте предложенные омографы по описанию: а) этот резкий и порой неожиданный звук мы можем услышать стукнув в ладоши или с...

Омографы — это такие слова, которые по написанию одинаковые, но разные по содержанию и произношению. Разгадайте предложенные омографы по описанию: а) этот резкий и порой неожиданный звук мы можем услышать стукнув в ладоши или с силой закрыв дверь и волокно и растительного происхождения; б) вкусные, тянущиеся конфеты, прилипающие к зубам и красивый благоухающий цветок; в) инструмент, в виде щипцов, которым пользуются и столяр, и кузнец и несколько неприятных насекомых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) хлопок б)ирис (или ириски) в)щипалка , возможно  ,или овод