Омонимы к словам! Мимо, Вогруг, Навстречу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навстречу - предлог, двинулся (навстречу кому?) навстречу другу; На встречу - существительное с предлогом, опаздываю (на что?) на встречу;;;;;;;;;;::;:;...;;;;;;;;;;;;;;;; Мимо - предлог, прошел (мимо кого?) мимо ребят; Мимо - наречие, прошел (как?) мимо;;;;;;;;;;;;:::::;;;;;; Вокруг - наречие, обошел (как?) вокруг; Вокруг - предлог, путешествие (вокруг чего?) вокруг мира
Гость
прошел мимо дома - попал мимо корзины обошел вокруг дома- вокруг много вещей  навстречу судьбе-на встречу другу