Омонимы в варианте: а)брать крепость-брать преступника. в)ввести в курс дела- ввести в заблуждение .с)чинить карандаш -чинить препятствие д)встретить поезд-встретить знакомого. Е)войти в моду -войти в роль

Омонимы в варианте:  а)брать крепость-брать преступника. в)ввести в курс дела- ввести в заблуждение .с)чинить карандаш -чинить препятствие д)встретить поезд-встретить знакомого. Е)войти в моду -войти в роль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с) чинить карандаш - чинить препятствие... наверное