Он был лорд-канцлером Английского королевстваА. Эразм Роттердамский                     Б. Мор      В. Рабле                                               Г. Сервантес.

Он был лорд-канцлером Английского королевства А. Эразм Роттердамский                     Б. Мор      В. Рабле                                                Г. Сервантес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Томас Мор..........................................................