Он был такой тоненький, беленький, на нем мундир был такой новенький, что я тотчас догадался, что он на Кавказе у нас недавно. Выделите подлежащее и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Что я тотчас догадался"-подлежащее "я", сказуемое "Догадался"
Гость
он-подлежащее выраженное местоимением был-сказуемое я-подлежащее догадался-сказуемое. желаю успехов!