Он имеет форму прямоугольного параллелепипеда его боковые стенки стеклянные Опр?
Он имеет форму прямоугольного параллелепипеда его боковые стенки стеклянные Опр??дели объем аквариума на площадь поверхности стекла если длина аквариума 50 сантиметров ширина 3 сантиметров высота 40 сантиметров Решите пожалуйста мне эту задачу я не могу
Ответ(ы) на вопрос:
Объем вычисляется по формуле: V = а*b*c (длину умножить на ширину и умножить на высоту).
50*3*40=6000 см3 - объем аквариума
Непонятно, что такое объем аквариума на площадь поверхности стекла