Он много времени отдавал музыке, литературе, математике, астрономии, ботанике, гео

Он много времени отдавал музыке, литературе, математике, астрономии, ботанике, географии и другим наукам. На какой вопрос отвечает слово "много" в этом предложении? И какой второстепеннный член предложения: дополнение, определение, обстоятельство?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдавал времени СКОЛЬКО? много. ЭТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, выраженное местоимённым наречием.