Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал – так он совсем разучился мыслить и дошел до точки.Его уже ничего не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.Найдите с...
Он не высказывал ни одной собственной идеи, он все время кого-нибудь цитировал – так он совсем разучился мыслить и дошел до точки.
Его уже ничего не радовало и не возмущало, он ко всему относился без эмоций.
Найдите сложное предложение
Ответ(ы) на вопрос: