On October 31st British people celebrate Halloween. It is the most colorful and exciting holiday of the year. какой будет перевод
Ответ(ы) на вопрос:
31 октября британцы празднуют Хеллоуин. Это один из самых красочных и захватывающих праздников в году.
31-го октября британские люди празднуют Хэллоуин. Это самый красочный и захватывающий праздник