Он опять стал рассказывать Чангу о том, что он везет его в Одессу, на Елисаветинскую улицу, что на Елисаветинской улице есть у него, у капитана, во-первых, квартира, во-вторых, красавица жена и, в-третьих, чудесная дочка и что ...

Он опять стал рассказывать Чангу о том, что он везет его в Одессу, на Елисаветинскую улицу, что на Елисаветинской улице есть у него, у капитана, во-первых, квартира, во-вторых, красавица жена и, в-третьих, чудесная дочка и что он, капитан, все-таки очень счастливый человек. разбор предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложное предложение,сложноподчинённое,с однородным подчинением,1 предложение-главное,остальные три предложения придаточные изъяснительные. Предложение повествовательное.Все части сложного предложения распространённые.Придаточные предложения осложнённые (вводные слова,уточнение).