Он поступил в ВУЗ по окончании школы. Разберите предложение.Меня больше всего интересует слово "окончании"-что это за часть речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
______-подлежащеее   _______- сказуемое   _._._._._._.-обстоятельство                                        _______ _._._,_,_,_. по окончании задаем вопрос когда?   _ _ _ _ _-дополнение недеюсь что вам понятно
Гость
Он- подлежащее, поступил-сказуемое, в вуз-обстоятельство, школы-дополнение. Окончание-это изменяемая часть слова, которая служит для связи слов в предложении