Он примерил массу вещей как-то мундир сюртук домашнюю тужурку два кителя из черной кожи брюки бальные и брюки походные. Можете знаки препинания расставить, пожалуйста?
Он примерил массу вещей как-то мундир сюртук домашнюю тужурку два кителя из черной кожи брюки бальные и брюки походные.
Можете знаки препинания расставить, пожалуйста?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он примерил массу вещей, как-то: мундир, сюртук, домашнюю тужурку, два кителя из черной кожи, брюки бальные и брюки походные.