Какие главные герои к сказке Братья Маугли. Какие вопросы можно задать .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Багира, Балу, Маугли, Каа, Шерхан. 2) Хорошо ли относится Шерхан к Маугли? Кто приучал Маугли к жизни в джунглях?
Гость
Есть еще и : ШЕРХАН - тигр, главный враг Маугли; ТАБАКИ - шакал, прихвостень Шерхана, враг Маугли. ; БУЛЬДЕО- деревенский охотник, враг Маугли; БАНДАР-ЛОГ-обезьянья стая, похитившая Маугли . Вот основные: МАУГЛИ-человеческий ребёнок, воспитанный волками; БАГИРА- пантера (черный леопард) друг Маугли; БАЛУ- медведь, воспитатель волчат, друг Маугли; КАА — питон друг Маугли; АКЕЛА — вожак волчьей стаи, друг Маугли; РАКША — волчица, приёмная мать Маугли; ВОЛК-ОТЕЦ — приёмный отец Маугли; СЕРЫЙ БРАТ — сын Ракши вместе с которым рос Маугл; МЕССУА — приемная мать Маугли, когда он вернулся к людям; ЧИЛЬ — ястреб; ХАТХИ — слон.