Он продолжал путь (1) но (2) когда оставалось всего двенадцать вёрст (3) неожиданно шина свистнула и осела (4) потому что под колесо опять попал острый камушек. расставьте правильно запятые)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он продолжал путь, но, когда оставалось всего двенадцать верст, неожиданно шина свистнула и осела, потому что под колесо опять попал острый камушек