Он пропустил тренировки ... болезни. ... теплу и дождям в лесу много грибов.Мы можем опоздать ... тебя найдите обстаятелство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он пропустил тренировки вследствие болезни (обстоятельство причины). Благодаря теплу и дождям в лесу (обстоятельство места) много (обстоятельство меры и степени) грибов. Мы можем опоздать из-за тебя (обстоятельство причины).