Он простился с женой и детьми,простился с друзьями сделайте синтаксический разбо?

Он простился с женой и детьми,простился с друзьями сделайте синтаксический разбо??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он простился с женой и детьми, простился с друзьями __ ________ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  ________  _ _ _ _ _ _       ________                                   ________ Он-подлежащее Простился-сказуемое С женой и детьми-дополнение Простился-сказуемое С друзьями-дополнение