Он проводил наблюдение за прорастанием семян гороха и появившимися ростками. Выяснить влияет ли освещенность на скорость прорастания он взял два стакана положил в каждый из них несколько одинаковых семян Гороха и залил водой из...

Он проводил наблюдение за прорастанием семян гороха и появившимися ростками. Выяснить влияет ли освещенность на скорость прорастания он взял два стакана положил в каждый из них несколько одинаковых семян Гороха и залил водой из одной бутылки так чтобы семена были полностью в воде. Оба стакана Артём поставил на стол под лампу дневного освещения на один из них заслонила от лампы картонной коробкой с вырезанными отверстиями. Тем Артём наблюдал за появившимися ростками. Какие измерения и сравнение должен провести Артём чтобы определить влияет ли освещенность на скорость прорастания сНичего? Помощью какого эксперимента ждём может выяснить влияет ли наличие почвы в стакане на скорость прорастания Семён напиши этот эксперимент.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдения............