Он сбежал у меня на глазах. Я его провожаю в слезах. Мы с ежом замечательно жили, Уважали друг дружку, дружили. Позволял он потрогать брюшко. Он с ладошки лизал молоко. У него была милая рожица. Не любил он колоться и ёжиться. ...

Он сбежал у меня на глазах. Я его провожаю в слезах. Мы с ежом замечательно жили, Уважали друг дружку, дружили. Позволял он потрогать брюшко. Он с ладошки лизал молоко. У него была милая рожица. Не любил он колоться и ёжиться. Но открытой оставили дверь, И сердитый бежит он теперь. Как чужой, и шипит он и колется. Проводил я его до околицы. И в колючей траве он исчез, И в дремучий отправился лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с чем помочь? где помощь нужна ?