-Он только с воды поднимается,как гидросамолет,обьяснил матрос и,взяв глупыша под грудку,бросил с низкого борта на гребень волны.Какими знаками препинания нужно разделить эти две части в каждом высказывании?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама хз ну вроде точкой где говорится мотрос после мотроса точка или хз не знаю может быть и не правильно