Он воровал все: рыбу, мясо, сметану и хлеб СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПОЛНОСТЬЮ ПОМОГИТЕ СРОЧНООО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основа: он (подлеж.-местоим.) воровал (сказуем.-гл.); все (обобщ.дополн.-местоим.); рыбу/мясо/сметану/хлеб - однородные дополн., выр-ые им.сущ. Предложение повеств., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено однородными обобщающими дополн., выр-ыми им.сущ.