Он является английский бывший профессиональный футболист. Он играл за Манчестер Юнайтед, Престон Норт Энд, Реал Мадрид, Милан, Лос-Анджелес Гэлакси, ПСЖ и сборной Англии, за которую он держит внешний вид рекорд полевым игроком....

Он является английский бывший профессиональный футболист. Он играл за Манчестер Юнайтед, Престон Норт Энд, Реал Мадрид, Милан, Лос-Анджелес Гэлакси, ПСЖ и сборной Англии, за которую он держит внешний вид рекорд полевым игроком.    1. Криштиану Роналду   2. Лионель Месси   3. Дэвид Бекхэм   4. Зинедин Зидан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.Дэвид Бекхэм... ))))
Гость
Это 3 вариант Дэвид Бекхэм